14 апреля 2023 года с 10.00 до 11.00 часов в здании администрации сельского поселения Киснемское, расположенном по адресу: Вологодская область, Вашкинский район, с. Троицкое, улица Центральная, д.3 состоятся публичные слушания по вопросу по вопросу преобразования всех поселений, входящих в состав Вашкинского муниципального района Вологодской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в селе Липин Бор.

Докладчик на публичных слушаниях Баскова Татьяна Леонидовна, глава сельского поселения Киснемское.

В публичных слушаниях вправе принять участие лица, проживающие на территории Киснемского сельского поселения Вашкинского муниципального района. На публичные слушания приглашаются работники администрации поселения, должностные лица администрации поселения, представители политических партий, общественных движений, профессиональных союзов, руководители организаций.

Проект решения Совета сельского поселения Киснемское «О поддержке инициативы преобразования всех поселений, входящих в состав Вашкинского муниципального района Вологодской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в селе Липин Бор» опубликован в районной газете «Волна», размещен на официальном сайте сельского поселения Киснемское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Киснемское.